Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Год назад подключил Т2 Домашний Интернет, вроде хороший. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я стормозила и заказала только интернет Билайн а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
У меня всегда был Т2 Домашний Интернет Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Я стормозил заказал только тв от ИнфоЛада. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Приподнесли мне приятный сбрприз Теленет год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Работники Ростелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Ростелеком удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Теленет как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Мне по телефону предложили подключить Самаралан Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Отзыв по адресу ул. Некрасовская, 25А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре